Рейтинг@Mail.ru
На Украине хотят привлечь к ответственности двух крымских ополченцев - РИА Новости Крым, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине хотят привлечь к ответственности двух крымских ополченцев

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апр – РИА Новости Крым. Так называемая "прокуратура Автономной Республики Крым" начала уголовное преследование двух ополченцев из Севастополя. Об этом говорится на сайте "ведомства". Согласно информации, им уже "сообщили о подозрении".

Речь идет о двух членах "Добровольной народной дружины "Рубеж", члены которой 19-20 марта принимали участие в "окружении и штурме" штаба военно-морских сил Украины в Севастополе. Украинская сторона обвиняет севастопольцев в "создании не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности".

Сейчас ополченцев объявили в розыск и сообщают, что принимаются "все необходимые меры" для установления их местонахождения.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце февраля "прокуратура АРК" объявила в розыск руководителя "Самообороны Севастополя". По версии следствия, мужчина на протяжении февраля-марта 2014 года руководил ополчением Севастополя и лично отбирал кандидатов в организацию. Кроме того, он, якобы, лично принимал участие в захвате противолодочного корвета "Хмельницкий".

Сколько людей пересекли границу Украины с Крымом: данные ФСБ>>

На Украине объявили в розыск руководителя "Самообороны Севастополя">>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала