Рейтинг@Mail.ru
Певца Серова как и Сюткина не хотят видеть на Украине - РИА Новости Крым, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певца Серова как и Сюткина не хотят видеть на Украине

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв – РИА Новости Крым. Депутат Верховной Рады Украины от партии "Европейская солидарность" Владимир Арьев сообщил, что его коллеги обратились в Службу безопасности с просьбой запретить въезд в "Незалежну" российским певцам Валерию Сюткину и Александру Серову. Об этом парламентарий сообщил на своей странице в Facebook, приложив фотографию обращения.

По его словам, если артисты "выступают перед оккупантами в Крыму или поддерживают аннексию, нечего ехать зарабатывать на Украине".
"Сорок депутатов из четырех фракций и групп обратились в СБУ не допускать на Украину подобных персонажей в целом, и в частности, граждан РФ, гастролеров Серова и Сюткина, которые решили, что можно одновременно совершать антиукраинские действия и получать доходы от концертов на Украине. Пусть в России поют", - написал Арьев.

Он также добавил, что в случае бездействия СБУ, "концерты спокойно не пройдут".

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что на Украине разгорается скандал из-за анонсированного концерта в Киеве певца Валерия Сюткина, который ранее выступил за присоединение Крыма к России.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала