Рейтинг@Mail.ru
Поклонская сделала заявление о Третьей мировой войне - РИА Новости Крым, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская сделала заявление о Третьей мировой войне

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевДепутат Госдумы РФ Наталья Поклонская провела прием граждан в Севастополе
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская провела прием граждан в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила о том, что Третья мировая война, по ее мнению, давно началась. Об этом она написала на своей станице в Facebook .

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ
Поклонская хочет стать послом России на Украине

По словам Поклонской, Третья мировая выражается в нескольких локальных конфликтах, среди которых: "гуманитарная интервенция" НАТО против Югославии в виде бомбардировок и уничтожения суверенного государства, вторжение США в Ирак, грузинская провокация в августе 2008 года, бойня с ИГИЛ в Сирии, обстрелы и уничтожение Донбасса, разгул фашизма на Украине и ракетные "ответы" друг другу на Ближнем Востоке.

При этом наиболее глобальной и опасной провокацией депутат считает "участившиеся попытки США через перевороты свергать режимы в отдельных странах".

Она сравнила мировой конфликт ХХI века с сериалом "Игра престолов" и фильмом "Хвост виляет собакой", где нациями манипулируют через информационные вбросы и различные эмбарго. По ее мнению, массовых вооруженных кровопролитий, таких, как в ХХ веке, уже не будет.  

"Сейчас ни Трампу, ни другим "воякам" не нужно бомбами стирать Иран или иные "интересующие" их страны с лица Земли. Есть другие методы. Например, экономическая блокада и санкции. Именно это президент США пообещал Ирану. Именно этот метод использовали против России, пытаясь лишить нас самостоятельности", - написала Поклонская.

Главные потерпевшие в этой войне – простые люди. Неизвестно, где будет следующая "точка для продолжения "военных действий" новой эры", заключила депутат.

Поклонская назвала истинную причину крушения украинского лайнера>>

В Совфеде рассказали, почему президент США не хочет войны>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала