Рейтинг@Mail.ru
Путин готов развернуто рассказать Зеленскому о том, чей Крым - РИА Новости Крым, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин готов развернуто рассказать Зеленскому о том, чей Крым

Читать в
Президент России Владимир Путин готов рассказать украинскому коллеге, чей Крым, если Владимир Зеленский поднимет тему переговоров по полуострову на встрече Нормандской четверки 9 декабря в Париже.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин готов рассказать украинскому коллеге, чей Крым, если Владимир Зеленский поднимет тему переговоров по полуострову на встрече Нормандской четверки 9 декабря в Париже. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков, сообщает Интерфакс.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Владимир Зеленский в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza заявил, что у него есть намерение предложить новый "формат переговоров по Крыму" – Россия, США, Украина.

Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленский придумал формат для обсуждения "крымского вопроса"

"Какое-либо обсуждение темы Крыма невозможно. Об этом неоднократно говорилось на самых различных уровнях", - подчеркнул Дмитрий Песков.

В то же время, по его словам, если Владимир Зеленский все же поднимет эту тему, то Владимир Путин "даст развернутые ответы на все соответствующие вопросы".

"Как это делает президент всегда - открыто, конструктивно и абсолютно исчерпывающе", - гарантировал Песков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала