Рейтинг@Mail.ru
Поклонская сказала, признают ли заявления Собчак по Крыму экстремизмом - РИА Новости Крым, 17.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская сказала, признают ли заявления Собчак по Крыму экстремизмом

Читать в

CИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым, Алина Волконская. В заявлениях телеведущей Ксении Собчак по Крыму не было призывов к совершению преступлений. К ним вообще не стоит относиться серьезно, заявила РИА Новости Крым депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Замок Ласточкино гнездо на береговой скале в поселке Гаспра в Крыму.
В Крыму оценили решение проверить заявления Собчак на экстремизмКак сообщал сайт РИА Новости Крым, Генпрокуратура РФ направила на психолого-лингвистическую экспертизу высказывания Собчак, сделанные ею в интервью украинской радиостанции "Новое время" в сентябре этого года.

Ранее Генпрокуратура РФ направила на психолого-лингвистическую экспертизу высказывания Собчак, сделанные ею в интервью украинской радиостанции "Новое время" в сентябре этого года. Тогда телеведущая заявила, что полуостров должен быть возвращен Украине. Ее слова возмутили лидера Партии ветеранов России Ильдара Резяпова, после чего он обратился в Следком и Генпрокуратуру.

"Запросы, которые делаются в отношении таких заявлений, ничем не закончатся. Это будет ответ (Генпрокуратуры РФ – ред.) разъяснительного характера.Это ее мнение. Призывов к нарушению территориальной целостности там не было, насколько мне известно", - сказала Поклонская.

Телеведущая, кандидат в президенты РФ Ксения Собчак
Генпрокуратура проверит Собчак на экстремизм из-за Крыма
При этом политик отметила, что тщательно не анализирует заявления Собчак, назвав ее слова о Крыме "чистейшим популизмом" и попыткой "напомнить свое имя" общественности.

"Подобные заявления можно сравнить с телешоу "Дом 2", то есть серьезно к ним относится не стоит", - добавила парламентарий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала