Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Генштаба ВСУ: украинская армия не сможет противостоять российской - РИА Новости Крым, 17.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Генштаба ВСУ: украинская армия не сможет противостоять российской

© © Flickr/ U.S. Army Europe ImagesСолдаты ВСУ. Архивное фото
Солдаты ВСУ. Архивное фото
Читать в
В Киеве, где отрицают какую-либо причастность к предотвращенным в Крыму диверсиям, решили привести в усиленную боеготовность все подразделения украинских силовиков на границе с Крымом и в Донбассе.

Президент Украины Петр Порошенко. Архивное фото
Порошенко привел в боеготовность войска на границе с Крымом и в ДонбассеПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил привести в усиленную боеготовность все подразделения украинских силовиков на границе с Крымом и в Донбассе.
КИЕВ, 17 авг — РИА Новости (Крым). Экс-начальник Генштаба вооруженных сил Украины Анатолий Лопата полагает, что украинская армия не сможет противостоять РФ в случае военного конфликта.

"Армия на сегодня не способна противостоять РФ, если она применит силу так, как она сегодня может", — сказал Лопата в среду на круглом столе, посвященном повышению обороноспособности украинской армии.

Путин обсудил с Совбезом меры безопасности в Крыму после попытки теракта >>

ФСБ России сообщила неделю назад о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.

Граница Украины и Крыма. Архивное фото
Крым под напряжением: Киев наращивает войска, Москва усиливает безопасностьПредотвращенные теракты и диверсии в Крыму, которые, по данным ФСБ России, готовились главным управлением разведки Минобороны Украины, еще больше осложнили и без того напряженные отношения Москвы и Киева.
СМИ выяснили подробности боев с украинскими диверсантами в Крыму >>

Президент России Владимир Путин назвал тревожной информацию о готовившихся в Крыму терактах и заявил, что встречаться в "нормандском формате" в таких условиях бессмысленно. В Москве призвали Запад оказать воздействие на Киев и добиться прекращения провокаций с украинской стороны. Российские власти приняли дополнительные меры безопасности граждан и жизненно важных объектов инфраструктуры республики и продолжают расследование в связи с неудавшимися терактами.

Коротченко: появление С-400 в Крыму – сильный ход со стороны России >>

В Киеве, где отрицают какую-либо причастность к предотвращенным в Крыму диверсиям, в свою очередь решили привести в усиленную боеготовность все подразделения украинских силовиков на границе с Крымом и в Донбассе.

Танки из Чернобыля: секретное оружие украинской армии >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала