Рейтинг@Mail.ru
Керчь после трагедии: фотохроника событий - РИА Новости Крым, 17.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На набережной Алушты
Фотоленты

Керчь после трагедии: фотохроника событий

Читать в

В среду около полудня в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. По версии следствия, стрельбу устроил 18-летний учащийся этого же учебного заведения Владислав Росляков, который впоследствии застрелился.

© РИА Новости . Мария Крицкая / Перейти в фотобанкПо предварительным данным, погибли 19 человек, большая часть из них – подростки.
Нападение на керченский колледж
1 из 19
По предварительным данным, погибли 19 человек, большая часть из них – подростки.
© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПострадали в результате трагедии около 50 человек, 10 из них находятся в тяжелом состоянии и не идентифицированы.
На фото: правоохранители у здания больницы в Керчи.
Нападение на керченский колледж
2 из 19
Пострадали в результате трагедии около 50 человек, 10 из них находятся в тяжелом состоянии и не идентифицированы.
На фото: правоохранители у здания больницы в Керчи.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ здании колледжа специалисты обезвредили еще одно взрывное устройство, сообщает представитель от Центра общественных связей УФСБ по РК и Севастополю.
На месте взрыва в Керченском политехническом колледже. 17 октября 2018
3 из 19
В здании колледжа специалисты обезвредили еще одно взрывное устройство, сообщает представитель от Центра общественных связей УФСБ по РК и Севастополю.
© РИА Новости . Тамара Голованова / Перейти в фотобанкСледственный комитет РФ возбудил уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт), но затем переквалифицировал дело на ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц общеопасным способом).
Нападение на керченский колледж
4 из 19
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по ст. 205 УК РФ (террористический акт), но затем переквалифицировал дело на ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц общеопасным способом).
© РИА Новости . Екатерина Кейзо / Перейти в фотобанкНа месте трагедии работают сотрудники ФСБ, МВД и экстренных служб.
Нападение на керченский колледж
5 из 19
На месте трагедии работают сотрудники ФСБ, МВД и экстренных служб.
© РИА Новости . Тамара Голованова / Перейти в фотобанкКроме того, к месту ЧП для оказания помощи были направлены 200 военнослужащих Южного военного округа и около 100 единиц тяжелой техники.
Нападение на керченский колледж
6 из 19
Кроме того, к месту ЧП для оказания помощи были направлены 200 военнослужащих Южного военного округа и около 100 единиц тяжелой техники.
© Скриншот с видео очевидцевНа месте взрыва в Керченском политехническом колледже. 17 октября 2018
На месте взрыва в Керченском политехническом колледже. 17 октября 2018
7 из 19
На месте взрыва в Керченском политехническом колледже. 17 октября 2018
© РИА Новости . Екатерина Кейзо / Перейти в фотобанкСама территория вокруг колледжа оцеплена.
Нападение на керченский колледж
8 из 19
Сама территория вокруг колледжа оцеплена.
© РИА Новости . Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкВ рамках переговоров с президентом Египта Абдулом-Фаттахом Халил Ас-Сиси президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи. По его словам, мотивы и версии преступления тщательно изучаются.
Встреча президентов России и Египта
9 из 19
В рамках переговоров с президентом Египта Абдулом-Фаттахом Халил Ас-Сиси президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи. По его словам, мотивы и версии преступления тщательно изучаются.
© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкТрагедия вызвала шок в разных уголках страны. В Москве жители и гости города несут цветы к памятному знаку города-героя Керчь в Александровском саду в знак траура по погибшим при взрыве и стрельбе в колледже.
Цветы на памятнике городу-герою Керчи в Александровском саду в Москве в знак траура по погибшим при взрыве в колледже в Керчи. 17 октября 2018
10 из 19
Трагедия вызвала шок в разных уголках страны. В Москве жители и гости города несут цветы к памятному знаку города-героя Керчь в Александровском саду в знак траура по погибшим при взрыве и стрельбе в колледже.
© РИА Новости Крым . Алина Богадица В Симферополе неравнодушные жители и гости города в память о погибших при нападении на колледж в Керчи несут цветы и свечи на площадь Ленина.
Траурные мероприятия в Симферополе в связи с трагедией в Керченском политехническом колледже. 17 октября 2018
11 из 19
В Симферополе неравнодушные жители и гости города в память о погибших при нападении на колледж в Керчи несут цветы и свечи на площадь Ленина.
© РИА Новости Крым . Андрей КиреевСевастопольцы несут цветы к монументу городу-герою Керчь.
Севастопольцы несут цветы к монументу городу-герою Керчь. 17 октября 2018
12 из 19
Севастопольцы несут цветы к монументу городу-герою Керчь.
© РИА Новости . Александр Гальперин / Перейти в фотобанкВ Санкт-Петербургском Доме национальностей в связи с происшествием в Керченском политехническом колледж открыта книга соболезнований.
Цветы в память о погибших при нападении на колледж в Керчи
13 из 19
В Санкт-Петербургском Доме национальностей в связи с происшествием в Керченском политехническом колледж открыта книга соболезнований.
© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкВ Донецке память погибших в керченской трагедии почтил врио главы ДНР Денис Пушилин. Он возложил цветы к стеле "Россия" в сквере Первомайский.
Акция в Донецке в память о погибших при нападении на колледж в Керчи
14 из 19
В Донецке память погибших в керченской трагедии почтил врио главы ДНР Денис Пушилин. Он возложил цветы к стеле "Россия" в сквере Первомайский.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоГлава Крыма Сергей Аксенов провел в Керчи заседание оперативного штаба.
Заседание оперативного штаба в Керчи. 17 октября 2018
15 из 19
Глава Крыма Сергей Аксенов провел в Керчи заседание оперативного штаба.
© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкВласти Республики Крым и Севастополя объявили трехдневный траур.
Цветы в память о погибших при нападении на колледж в Керчи
16 из 19
Власти Республики Крым и Севастополя объявили трехдневный траур.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТем временем в Керчь вертолеты Ми-8 МЧС России из Сочи и Ростова-на-Дону доставили психологов, медицинские модули и спасателей.
Ситуация на месте трагедии в Керчи. 17 октября 2018
17 из 19
Тем временем в Керчь вертолеты Ми-8 МЧС России из Сочи и Ростова-на-Дону доставили психологов, медицинские модули и спасателей.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВ городе следователи провели обыски по месту жительства родителей студента, причастного к стрельбе и взрыву в колледже.
На месте трагедии в Керченском политехническом колледже. 17 октября 2018
18 из 19
В городе следователи провели обыски по месту жительства родителей студента, причастного к стрельбе и взрыву в колледже.
© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНекоторые семьи, находящиеся на месте трагедии, до сих пор не знают, где их дети.
Люди на месте трагедии в Керченском политехническом колледже. 17 октября 2018
19 из 19
Некоторые семьи, находящиеся на месте трагедии, до сих пор не знают, где их дети.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала