Рейтинг@Mail.ru
В Крыму угонщик нарвался на нерабочий "Запорожец" и сдал его в утиль - РИА Новости Крым, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму угонщик нарвался на нерабочий "Запорожец" и сдал его в утиль

Автомобиль Запорожец - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. В Сакском районе полицейские раскрыли кражу "Запорожца", который после угона оказался в пункте приема металлолома. Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МВД.
С заявлением о краже в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что неизвестный проник к нему в гараж и похитил принадлежащий ему автомобиль, который, к тому же, был не на ходу. Ущерб потерпевший оценил в 105 тысяч рублей.
Задержанный. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.01.2018
Съездил за закуской и сдал в ломбард: в Крыму мужчина угнал авто у собутыльника
"При осмотре места происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный проник в гараж путем срыва замка. Сотрудники отдела уголовного розыска "по горячим следам" установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 45-летний житель соседнего села, который ранее уже был судим за незаконный оборот наркотических средств", - сообщили в ведомстве.
Подозреваемый свою вину признал и рассказал, что похищенный автомобиль сдал на металлолом, а вырученные деньги потратил на себя. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала