Рейтинг@Mail.ru
Туристку с травмами спасли на опасном участке горы Караул-Оба - РИА Новости Крым, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристку с травмами спасли на опасном участке горы Караул-Оба

© Фото: МЧС РКЭвакуация пострадавшей с горы Караул-Оба
Эвакуация пострадавшей с горы Караул-Оба
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. В Судаке женщина получила травму ноги во время прогулки на горе Караул-Оба. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
Инцидент произошел накануне днем в районе Можжевеловой рощи пригородного поселка Новый Свет. Женщина оступилась на сыпучем грунте и сама дальше передвигаться не смогла, поэтому на помощь ей отправилась дежурная группа Судакского аварийно-спасательного отряда.
Вид на курортный поселок городского типа Симеиз, расположенный на Южном берегу Крыма у подножия горы Кошка. - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Упала с Кошки: ночью в Крыму спасли пострадавшую в горах девушку
"По прибытии обнаружили пострадавшую на труднопроходимом участке с сыпучим грунтом в районе горы Караул-Оба. С использованием вакуумной шины ей провели иммобилизацию поврежденной конечности и на специальных носилках эвакуировали пострадавшую к машине, а затем доставили в Судакскую городскую больницу", - рассказали в ведомстве.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, накануне турист получил травму позвоночника при падении в районе плато Чатыр-Дага. Еще двумя днями ранее серьезные травмы получили мужчина и женщина, они упали с лошади в овраг. Спасатели просят жителей и гостей Крыма соблюдать правила безопасности во время прогулок по горно-лесной зоне.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала