Рейтинг@Mail.ru
В Крыму задержали закладчика "солей" с тысячами доз - РИА Новости Крым, 27.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму задержали закладчика "солей" с тысячами доз

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолицейская мигалка
Полицейская мигалка - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. В Саках оперативники задержали закладчика наркотиков с крупной партией мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
По информации ведомства, молодой человек прибыл в Саки на арендованном автомобиле из Севастополя, он намеревался сделать закладки в тайники так называемых "солей". Во время осмотра его машины оперативники обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом общим весом 200 граммов. Там же были уже расфасованные для закладок наркотики.
Изъятые патроны
Наркотики и арсенал оружия нашли у безработного жителя Ялты
"Подозреваемый пояснил, что намеревался осуществить закладку наркотиков в тайники для дальнейшего их распространения бесконтактным способом посредством сети интернет, - рассказали в ведомстве. - Благодаря работе сотрудников полиции в Сакском районе была пресечена попытка распространения около двух тысяч доз синтетических наркотиков".
По результатам проведенной экспертизы изъятое признано наркотическим средством "мефедрон". Возбуждено уголовное дело. За незаконный сбыт наркотиков ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала