Рейтинг@Mail.ru
Дерзкий угон: в Крыму рецидивисты украли и сожгли "копию" своего авто - РИА Новости Крым, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дерзкий угон: в Крыму рецидивисты украли и сожгли "копию" своего авто

© Фото пресс-службы МВД по РКШеврон сотрудника полиции
Шеврон сотрудника полиции
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июл - РИА Новости Крым. В Симферополе раскрыта кража авто, совершенная двумя рецидивистами. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
С заявлением о краже в полицию обратился 47-летний местный житель. Он сообщил, что средь бела дня неизвестные похитили припаркованный под окнами его дома ВАЗ 21144. Правоохранители оперативно задержали подозреваемых – ими оказались двое жителей Красногвардейского района, 32 и 26 лет, ранее судимых за кражи. 
Мужчина пытается открыть автомобиль. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
За угон автомобиля севастопольцу грозит пять лет тюрьмы
"Оказалось, что во владении одного из подозреваемых имелся такой же автомобиль, такого же цвета, поэтому подозреваемые сняв со своего автомобиля регистрационные номера, установили их на похищенный автомобиль. Покатавшись несколько дней на автомобиле потерпевшего, злоумышленники для сокрытия следов преступления сожгли его на одном из полей Красногвардейского района", - рассказали в ведомстве.
По факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала