Рейтинг@Mail.ru
На Кубани перевернулся большой автобус с пассажирами - фото - РИА Новости Крым, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани перевернулся большой автобус с пассажирами - фото

© Фото со страницы в соцсети губернатора Краснодарского края Вениамина КондратьеваНа Кубани перевернулся пассажирский автобус, среди 14 пострадавших - дети
На Кубани перевернулся пассажирский автобус, среди 14 пострадавших - дети
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июня – РИА Новости Крым. В Славянском районе Краснодарского края произошла авария, в результате которой перевернулся рейсовый автобус с пассажирами. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Детали ДТП на Ставрополье: "Камаз" опрокинулся на автобус с детьми
"Утром в Славянском районе произошла авария, из-за которой рейсовый автобус съехал в кювет и опрокинулся на крышу. Хорошо, что обошлось без серьезных травм, тяжелых пострадавших нет", - констатировал губернатор.
По его информации, медицинская помощь всем пострадавшим была оказана на месте, в районную больницу обратились 14 человек, из них трое детей.
"Еще раз обращаюсь к водителям: за рулем вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Сейчас, когда все едут к нам на отдых, и движение очень интенсивное, это становится еще более актуальным", - напомнил Кондратьев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала