Рейтинг@Mail.ru
На Кубани прошел град размером с куриное яйцо - РИА Новости Крым, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани прошел град размером с куриное яйцо

© Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краюГрад в Краснодарском крае достигал 6 см в диаметре
Град в Краснодарском крае достигал 6 см в диаметре
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июн – РИА Новости Крым. Грозовой фронт доставил массу неприятностей жителям Краснодарского края накануне вечером. Крупным градом в станице Новопластуновской побило стекла и крыши. Об этом сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.
Дождь - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Керчь затопило мощным ливнем - ВИДЕОЧерноморский циклон едва пришел на территорию полуострова, как натворил бед. Керчь и Ленинский район тонут - только за ночь выпало больше месячной нормы осадков, ливень продолжается. Усиления осадков, града и шквала ждут и на всей территории Крыма.
"В Павловском районе прошел сильный дождь и град. Основной удар пришелся на станицу Новопластуновскую и близлежащие хутора. Из-за непогоды пострадали не только жилые дома, но и социально-значимые объекты — повреждены крыши школы и детского сада", - сообщил чиновник в своем Telegram-канале.
По информации ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, за полчаса в станице выпало около 50 мм осадков. В данный момент специалисты оценивают ущерб, нанесенный непогодой.
На Крым надвигается "библейский потоп" – ФОБОС >>
Сильный шторм в Севастополе - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
На Крым надвигается "библейский потоп" – ФОБОСНа целые сутки Крымский полуостров попадет под удар сильнейших дождей. В такой ситуации и жителям полуострова, и отдыхающим нужно быть предельно осторожными. Это реально опасно, предупредил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
Удар стихии ощутил на себе и Краснодар. По информации издания "Кубань 24", из-за сильного дождя, начавшегося около полуночи, оказались подтопленными  более десятка улиц. Кроме того, по данным краевого МЧС, подтопления зафиксированы в Анапе и Темрюке, на месте уже работают коммунальные службы, устраняя последствия непогоды.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, сильные осадки накрыли восточную часть Крымского полуострова. К утру из-за обильных ливней вышла из берегов река Мелек-Чесме, в результате затопило центральную часть города. Сотрудниками МЧС зафиксировано 23 подтопленных территории.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала