Рейтинг@Mail.ru
По шесть лет тюрьмы грозит нашедшим чужие банковские карты в Крыму - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По шесть лет тюрьмы грозит нашедшим чужие банковские карты в Крыму

Наручники - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Трое крымчан и двое гастарбайтеров пойдут под суд за хищение денег с банковских карт. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
В отделения полиции Симферополя поступили обращения от трех граждан, которые потеряли свои банковские карты, уточнили в ведомстве.
Банковские карты и купюры. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Вечеринка закончилась для ялтинца кражей с его банковской карты
"Оперативники установили подозреваемых, которые нашли карты улице и воспользовались ими в магазинах города. За покупки они расплачивались бесконтактным способом", - говорится в сообщении.
Как не дать мошенникам снять все деньги с банковской карты >>
Правоохранители установили личности и место нахождение подозреваемых: ими оказались супружеская пара из Симферополя, двое строителей из Киргизии и житель одного из сел Белогорского района Крыма. Задержанные дали признательные показания.
По факту произошедшего возбуждены уголовные дела части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). Задержанным грозит до шести лет лишения свободы.
Ранее по подозрению в растрате средств с чужой банковской карты был задержан житель Симферополя, сообщал сайт РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала