Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рецидивист избил пенсионера ради старого телефона - видео - РИА Новости Крым, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму рецидивист избил пенсионера ради старого телефона - видео

© Sputnik / Перейти в фотобанкАвтомобиль сотрудников полиции
Автомобиль сотрудников полиции
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. Полицейские Симферополя задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений и ограблении пенсионера, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.
"Ночью в дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение из медицинского учреждения об оказании помощи 74-летнему жителю одного из сел Симферопольского района. Мужчина госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой. По словам потерпевшего, его избил неизвестный и похитил мобильный телефон", – говорится в сообщении.
Наручники
Избил и скинул с балкона: в Крыму раскрыли убийство 11-летней давности
Инцидент зафиксировали видеокамеры. Благодаря просмотру записей полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний симферополец, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления.
Задержанный признался в преступлении. Он рассказал, что увидел на улице пьяного мужчину, который спал возле одного из баров. Когда злоумышленник начал осматривать его карманы, пенсионер проснулся. Мужчина ударил пожилого крымчанина ногой по голове, от чего пострадавший потерял сознание.
В карманах пенсионера грабитель не нашел ничего, кроме старого кнопочного телефона, который он в последствии выбросил. Возбуждено уголовное дело, задержанному грозит до семи лет тюрьмы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала