Рейтинг@Mail.ru
Ночное ДТП с автобусом в Севастополе: фото и подробности - РИА Новости Крым, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночное ДТП с автобусом в Севастополе: фото и подробности

© Фото: группа ВК Автопартнер-КрымВ районе Юмашевского рынка в Севастополе на повороте столкнулись автобус и легковой автомобиль
В районе Юмашевского рынка в Севастополе на повороте столкнулись автобус и легковой автомобиль
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. В районе Юмашевского рынка в Севастополе на повороте столкнулись автобус и легковой автомобиль. Два человека в больнице. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

"Водитель легкового автомобиля ЗАС, двигаясь по проспекту Октябрьской Революции в районе дома № 67 на регулируемом перекрестке произвел движение на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автобусом, который двигался во встречном направлении и производил поворот налево на разрешающий сигнал светофора", – рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Севастополю, полковник внутренней службы Жанна Марголина.

 ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса в Ленинском районе
Самые жуткие ДТП с автобусами в Крыму: справка
Авария произошла накануне в темное время суток, в 23-10 по московскому времени. Фотографии аварии спустя четверть часа после инцидента выложили пользователи социальной сети ВКонтакте в группе "Автопартнер Крым Севастополь ДТП".  Очевидцы сообщали, что водитель легкового автомобиля двигался на очень болшой скорости, судя по всему, желая успеть проскочить на зеленый сигнал светофора "Ланос летел как угорелый, начал тормозить за пару секунд до удара", – написал одини из комментаторов.

В результате сильного удара водитель легкового автомобиля оказался заблокированным в машине и, как сообщали очевидцы произошедшего, его не могли достать из машины прибывшие сотрудники полиции и скорой.

Водитель и пассажир автомобиля ЗАС доставлены в медицинское учреждение. УМВД России по Севастополю проводит проверку по факту ДТП.

Ранее сайт РИА Новости Крым писал, что в ДТП с легковым автомобилем попала карета скорой помощи, бригада которой ехала по вызову к ребенку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала