Рейтинг@Mail.ru
В ДТП под Севастополем пострадали женщина и трое детей - видео - РИА Новости Крым, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП под Севастополем пострадали женщина и трое детей - видео

© Фото: пресс-служба МЧС КрымаДорожный знак на месте ДТП. Архивное фото
Дорожный знак на месте ДТП. Архивное фото
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым, Наталия Назарук. В результате аварии в районе села Терновка под Севастополем пострадали женщина и трое детей. Об этом РИА Новости Крым сообщила замначальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

По ее словам, авария произошла в 15:20 на автодороге Танковое – Оборонное. Участником ДТП стал автомобиль Hyundai  под управлением 40-летней женщины.

"Двигаясь по направлению к населенному пункту Терновка, водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, заехав на земляной вал, и опрокинулся. В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель и три несовершеннолетних пассажира, два в возрасте 11 лет и один 14 лет", - рассказала Мария Нажа.

Все пострадавшие были госпитализированы, уточнила представитель ведомства.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в селе Николаевка Симферопольского района 12-летний подросток, которого отец учил водить машину, не справился с управлением, в результате чего сбил велосипедиста и протаранил припаркованный автомобиль. Родителям мальчика грозит штраф  до 30 тысяч рублей и проверки из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала