Рейтинг@Mail.ru
Данные об избиении девочки однокурсницами в Крыму проверяет Следком - РИА Новости Крым, 09.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данные об избиении девочки однокурсницами в Крыму проверяет Следком

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюСледователь
Следователь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. Крымский Следком проводит поверку по факту публикации в социальных сетях видео, на котором девушки толпой избивают свою 16-летнюю однокурсницу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Уголовный кодекс
В Керчи дерево упало на мать с ребенком: СК проводит проверку - ВИДЕО

"Пострадавшая девушка и ее мама подали заявление в следственное подразделение, в настоящее время с ними работают следователи с целью установления причин конфликта, его длительности, предпосылок, а также степени травм, причиненных несовершеннолетней. Предварительно установлено, что 7 апреля в ходе конфликта с группой студентов девушка получила травмы в виде синяков и ссадин на лице, пояснив, что подобный прессинг произошел также и несколькими днями ранее", - сообщает следствие.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, будет дана оценка деятельности педагогического состава образовательного учреждения.

Кроме того, к делу подключилась Прокуратура Крыма: региональному надзорному ведомству поручено выяснить причины произошедшего.

Исправительная колония № 2 в Челябинске - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Крымчанин получил 10 лет колонии за смертельное избиение знакомого

"В рамках проверки будет дана оценка деятельности уполномоченных органов и учреждений, их должностных лиц по организации и осуществлению надлежащей работы по профилактике и безнадзорности правонарушений несовершеннолетних", - подчеркнули в прокуратуре.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе на скамью подсудимых сядет местный житель, забивший своего друга до смерти из-за подозрений в краже.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала