Рейтинг@Mail.ru
Украинец тараном пытался пробиться через границу в Крым - видео - РИА Новости Крым, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец тараном пытался пробиться через границу в Крым - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. Украинские пограничники задержали соотечественника, который тараном хотел пробиться в Крым на внедорожнике Nissan X-Trail. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

Происшествие произошло в пункте пропуска "Чонгар" напротив российского пункта "Джанкой".

"Водитель Nissan X-Trail, житель города Запорожье, после въезда на КПП заперся в автомобиле. Он не давал возможность осмотреть транспортное средство и без прохождения контроля направился на выезд. На выездном шлагбауме водитель дважды пытался протаранить механизм принудительной остановки транспортных средств – боллард", - сообщают украинские пограничники.

В итоге украинским силовикам удалось вытащить мужчину и автомобиля, по их словам, водитель вел себя неадекватно, пытался оказать сопротивление и всячески оскорблял пограничников.

За нарушение режима пограничной зоны и оказание сопротивления мужчина был привлечен к административной ответственности. Его и автомобиль передали сотрудникам полиции.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце декабря 2020 года в пункте пропуска "Перекоп" российские пограничники задержали гражданина Украины, пытавшегося ввезти на полуостров запрещенное вещество, а именно препараты, содержащие тестостерон.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала