Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии женщина спустя годы подожгла кафе из-за плохого сервиса - РИА Новости Крым, 26.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Феодосии женщина спустя годы подожгла кафе из-за плохого сервиса

© Фото: pexels.comЖенщина с зажигалкой
Женщина с зажигалкой
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. Мстительная крымчанка подшофе подожгла кафе в Феодосии из-за старых обид, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Пустой учебный класс в школе. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
В Алуште пьяная женщина пыталась выкрасть свою дочь из школы
По данным полицейских, несколько лет назад 37-летняя подозреваемая отдыхала с друзьями в кафе. Тогда между персоналом заведения и гостями произошел конфликт. Компании не понравилось обслуживание, после чего они покинули кафе.

"Спустя несколько лет, проходя мимо этого же заведения ночью, женщина вспомнила старые обиды. Находясь в нетрезвом состоянии, гражданка решила поджечь кафе. Злоумышленница рассчитывала, что из-за сильного дождя и плохой погоды в этот день кафе пострадает частично и пожар нанесет незначительный ущерб", - говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемая подожгла шторы и с упоением наблюдала за огнем, который быстро распространялся по ткани. После чего мстительница вызвала такси и уехала домой. На следующий день женщина узнала о серьезных последствиях своего поступка.

Сейчас в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по статье "умышленный поджог". За такую месть женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала