Рейтинг@Mail.ru
В Крыму спутника пропавшей в море студентки заподозрили в убийстве - РИА Новости Крым, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму спутника пропавшей в море студентки заподозрили в убийстве

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРассмотрение вопроса о продлении срока ареста А. Навальному
Рассмотрение вопроса о продлении срока ареста А. Навальному - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 окт – РИА Новости Крым. Спутник пропавшей вблизи побережья Севастополя студентки задержан. Мужчину подозревают в совершении преступления в отношении 20-летней девушки, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю.

Накануне сообщалось, что в Севастополе во время морской прогулки на катере пропала студентка. Ее спутник заявлял, что девушка пропала во время купания в море. По факту исчезновения следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство".

Море
По факту пропажи студентки в Севастополе возбуждено уголовное дело
"У следствия имеются основания полагать, что в отношении нее (пропавшей студентки) на борту судна было совершено преступление. В настоящее время в качестве подозреваемого задержан ее спутник, который отказывается от показаний на данный момент", - уточнили в СК.

В ведомстве отметили, что правоохранители продолжают расследование дела, проводят допросы свидетелей, изучают изъятые с наружных камер видеозаписи и осматривают судно.  Кроме того, водолазы, полицейские и следователи-криминалисты продолжают поиски исчезнувшей девушки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала