Рейтинг@Mail.ru
В Херсонесе сорвался со скалы и погиб московский священник - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Херсонесе сорвался со скалы и погиб московский священник

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПоминальные свечи
Поминальные свечи - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 сен - РИА Новости Крым. В Севастополе трагически погиб священник из Москвы Александр Шумский. Известно, что он сорвался со скалы в музее-заповеднике "Херсонес Таврический". Информацию об этом опубликовал на своей странице в Facebook музыкант Юрий Лоза, который близко общался с Шумским, и подтвердили в пресс-службе Севастопольского благочиния.

© Фото со страницы Александра Шумского на FacebookВ Херсонесе сорвался со скалы и погиб московский священник
В Херсонесе сорвался со скалы и погиб московский священник
"Как обухом по голове – вчера трагически погиб священник Александр Шумский. Подробностей не знаю, но основная информация такая – находясь на отдыхе в Херсонесе, сорвался со скалы и разбился", - написал Лоза.

Информация о гибели священника опубликована также на сайте храма святителя Николая Мирликийского в Хамовниках, в котором служил Александр Шумский.

"16 сентября трагически погиб клирик храма святителя Николая Мирликийского в Хамовниках города Москвы иерей Александр Шумский, старейший священник на приходе. Настоятель, клирики и прихожане выражают искренние соболезнования супруге и семье новопреставленного о. Александра и молятся об упокоении почившего в селениях праведных", - говорится в сообщении.

Александр Шумский – известный православный публицист. В своих проповедях он говорил о патриотизме, борьбе с "пятой колонной" и либералами, ругал актера Ивана Охлобыстина и шоумена Ивана Урганта.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала