Рейтинг@Mail.ru
СК начал расследовать смерть избитого в Поповке диджея - РИА Новости Крым, 16.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК начал расследовать смерть избитого в Поповке диджея

© Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и СевастополюУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. Следком по РК и Севастополю начал расследовать смерть россиянина, избитого в селе Поповка Сакского района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщалось в СМИ, 8 сентября в селе Поповка произошла драка между мужчинами, в результате чего один пострадавшей был доставлен в больницу. Однако медикам не удалось его спасти и через несколько дней мужчина скончался. Погибшим оказался диджей Сергей Бабин, известный под псевдонимом mr. Basic, писало РИА Новости.

Ранее следователи возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. После того, как россиянин умер, дело переквалифицировали на более тяжкую статью – "причинение смерти по неосторожности". На данный момент дело принято к производству.

"8 сентября текущего года в частном секторе села Поповка Сакского района между двумя компаниями отдыхающих произошел бытовой конфликт: житель Нижнего Новгорода ударил кулаком по лицу жителя Орска, в результате чего тот упал на землю, ударившись затылком об бетон. С травмой головы пострадавший был доставлен в районную больницу, где спустя несколько дней скончался", - рассказали подробности произошедшего в СК.

Также известно, подозреваемый в преступлении вскоре был задержан. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, так как мужчина признал вину и пошел на контакт с правоохранителями.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала