Рейтинг@Mail.ru
В МВД рассказали подробности ДТП с автобусом в Севастополе - РИА Новости Крым, 01.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД рассказали подробности ДТП с автобусом в Севастополе

© Фото пресс-службы МВД по РКШеврон сотрудника полиции
Шеврон сотрудника полиции
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг - РИА Новости Крым. Водитель иномарки, по вине которого произошла авария с маршрутным автобусом в Севастополе, находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УМВД по Севастополю.

ДТП с маршрутным автобусом в Севастополе
В Севастополе в ДТП с автобусом пострадали 14 человек
"Водитель автомобиля Mercedes находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен протокол по статье 12.8 КоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения). Материалы будут направлены в суд для решения вопроса о лишении водительских прав", - рассказали в управлении.

Как сообщалось, в субботу произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали 14 человек, в том числе шестеро детей. Причиной тому стало столкновение Mercedes с идущим впереди автобусом. Среди пострадавших оказались и пассажиры автобуса, и легкового автомобиля.

Это уже второе крупное ДТП за эти выходные. Накануне утром на трассе "Таврида" под Белогорском произошла авария с микроавтобусом Mercedes-Benz, в которой девять человек скончались и еще девять получили травмы различной степени. Среди пострадавших были жители Краснодарского и Хабаровского краев, Сургута, Омска, а также крымчане.

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Крыму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала