Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе в ДТП с автобусом пострадали 14 человек - РИА Новости Крым, 01.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе в ДТП с автобусом пострадали 14 человек

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг - РИА Новости Крым. В Севастополе произошла авария с участием маршрутного автобуса, в результате пострадали восемь взрослых и шестеро детей. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе УМВД по Севастополю.

"Водитель автомобиля Mercedes произвел столкновение с впереди идущим маршрутным автобусом. В результате ДТП пострадало 14 человек, из которых восемь взрослых и шесть детей. Среди пострадавших пассажиры как автобуса, так и легкового автомобиля. По данному факту проводится проверка", - сообщили в министерстве.

ДТП с участием микроавтобуса в Крыму
В Крыму арестовали перевозчика после смертельного ДТП с автобусом
Вместе с тем, в пресс-службе отметили, что столкновение оказалось "не таким страшным", как дорожно-транспортное происшествие на трассе "Таврида" под Бахчисараем. Погибших и тяжелых травм у пассажиров автобуса нет.

Накануне рано утром на трассе "Таврида" под Белогорском произошла авария с микроавтобусом Mercedes-Benz, в которой девять человек скончались и еще девять получили травмы различной степени. Правоохранители сообщили, что ДТП случилось по вине водителя микроавтобуса, который допустил столкновение с грузовиком "КамАЗ". В нем находились отдыхающие из Краснодарского и Хабаровского краев, Сургута, Омска, а также крымчане.

Позже крымский СК задержал организатора перевозки, которая завершилась массовой гибелью туристов. В субботу ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала