Рейтинг@Mail.ru
В канун Дня фотографа с МЧС: двое застряли в горах из-за пейзажей - РИА Новости Крым, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В канун Дня фотографа с МЧС: двое застряли в горах из-за пейзажей

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. Спасатели помогли найти дорогу девушкам, которые хотели сделать красивые фотопейзажи, но потерялись в горно-лесной местности под Судаком в канун Дня фотографа, который отмечается 12 июля. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Потерявшиеся в Крыму туристы случайно спасли мужчину без сознания>>

По данным ведомства, в субботу поздно вечером в службу спасения поступило сообщение о том, что между селами Ворон и Междуречье под Судаком заблудились две девушки. На место выехали сотрудники "Крым-спас", которые с помощью геолокации обнаружили потерявшихся в районе хребта Хашки-Кая.

Отдыхающие на пляже Профессорского уголка в Алуште
Надувные матрасы: куда вас может занести

По словам девушек, они забрались на возвышенность, чтобы сфотографировать красивые виды, но спуститься самостоятельно уже не смогли из-за наступивших сумерек и сложного горного рельефа.

"Девушкам оказана психологическая помощь. В медицинской помощи из пострадавших никто не нуждается", - сказано в сообщении.

Парапланерист упал с 10-метровой высоты в Крыму>>

Ранее спасателям пришлось вызволять группу из четырех туристов с одной из горных вершин в Крыму. Тогда в ГУ МЧС РФ рассказали, что четыре человека, пойдя на прогулку по горе Демерджи, оказались на труднопроходимом осыпном склоне. Из-за приближающихся сумерек путешественники дальновидно решили не выбираться самостоятельно, а вызвать спасателей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала