Рейтинг@Mail.ru
Кто заболел: COVID-сводка по Севастополю - РИА Новости Крым, 05.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто заболел: COVID-сводка по Севастополю

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкНовые машины скорой помощи получены Новосибирской областью в рамках борьбы с коронавирусом
Новые машины скорой помощи получены Новосибирской областью в рамках борьбы с коронавирусом
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 5 июля в Севастополе зарегистрировано шесть новых случаев заболевания COVID-19.

"Это женщина с ребенком, приехавшие в Севастополь на отдых, севастополец с супругой, которые навещали родственников в другом регионе, а по возвращению обратились за медицинской помощью и еще два человека, которые находились в контактной группе с ранее заболевшими", - говорится в сообщении на сайте правительства Севастополя. 
Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
38 новых случаев COVID: открытый Крым бьет рекордыЗа 4 июля на территории Республики Крым подтверждено 38 новых случаев коронавирусной инфекции. Один случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 33 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 4 – при скрининге здоровых лиц.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 245 человек. В настоящий момент в стационарах находится 43 человека. Выздоровели 189 человек, пятеро умерли. На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 133 человека, в городской больнице № 9 – 82. Под наблюдением по месту жительства – 914 человек. 

В режиме обсерваторов работают пансионаты "Изумруд" и "Солнышко". 

В обсерваторах полуострова находятся 768 человек - Минздрав РК>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала