Рейтинг@Mail.ru
Под Симферополем пожилая пара сгорела в своей квартире - РИА Новости Крым, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Симферополем пожилая пара сгорела в своей квартире

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апр – РИА Новости Крым. В селе Перово, которое находится в окрестностях Симферополя, произошел пожар в одной из квартир пятиэтажки. Об этом сообщает Следком России по Крыму. В сгоревшей квартире были обнаружены тела ее владельцев.

"Примерно в 6 часов утра 10 апреля произошло возгорание в квартире пятиэтажного дома. После ликвидации сотрудниками МЧС пожара в квартире была обнаружена погибшей проживавшая здесь супружеская пара - мужчина 1947 года рождения и женщина 1949 года рождения", - говорится в сообщении Следкома.

На месте уже закончили работу следователи и криминалисты из ГСУ СКР по РК и МВД. По предварительной информации причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне во время пожара в Алуште было обнаружено тело погибшего. В доме были полностью уничтожены кровля, мебель и личные вещи. Площадь пожара составила 80 квадратных метров.

На пожаре в Алуште обнаружен погибший>>

Неизвестные любители шашлыков сожгли 2,5 га леса в Феодосии>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала