Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности пожара на крейсере "Адмирал Кузнецов" - РИА Новости Крым, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны подробности пожара на крейсере "Адмирал Кузнецов"

© РИА Новости . Павел Львов / Перейти в фотобанкТяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) Северного флота "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" у причала 35 судоремонтного завода АО "Центр судоремонта "Звездочка" в Мурманске
Тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) Северного флота Адмирал флота Советского Союза Кузнецов у причала 35 судоремонтного завода АО Центр судоремонта Звездочка в Мурманске
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек - РИА Новости Крым. Пожар произошел на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" в Мурманске. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

Как уточняет агентство, огонь вспыхнул во время проведения сварочных работ. При этом пострадали три человека, их жизни ничего не угрожает.

В свою очередь руководитель пресс-службы Центра судоремонта "Звездочка" Евгений Гладышев сообщил, что пожар на крейсере произошел в трюме первого энергоблока.

Это не первый инцидент с участием "Адмирала Кузнецова". Осенью 2018 года на заводе в Мурманской области произошло ЧП, в ходе которого кран упал на крейсер и оставил в нем пятиметровую пробоину. В результате инцидента пострадали четыре человека.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала