Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе возбудили дело по факту исчезновения подростка - РИА Новости Крым, 07.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе возбудили дело по факту исчезновения подростка

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополь возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 16-летнего Ивана Бебешко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"26 ноября подросток ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение не установлено", - сообщили в персс-службе.

По данным правоохранителей, был создан оперативный штаб для координации деятельности правоохранительных органов и волонтерского поискового движения "Лиза Алерт Крым" по розыску юноши.

Найдено тело девочки, пропавшей в Крыму
Отчим пропавшей в Крыму Даши Пилипенко признался в убийстве падчерицыОтчим пятилетней Даши Пилипенко, пропавшей несколько дней назад в Раздольненском районе, признался в убийстве своей падчерицы.

Как только от жителей Севастополя, которые видели юношу, похожего на Ивана, поступали сигналы, на место незамедлительно выезжали следователи-криминалисты Главного следственного управления вместе с волонтерами для отработки информации.

"В настоящее время Главным следственным управлением по факту исчезновения юноши возбуждено уголовного дело, в рамках которого у следствия имеется более широкий круг процессуальных полномочий для проведения различных следственных действий и иных процедур по розыску без вести пропавшего подростка", - уточнили в пресс-службе.

Поиски подростка находятся на контроле руководства Главного следственного управления.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала