Рейтинг@Mail.ru
Число жертв пожара в одесском колледже экономики продолжает расти - РИА Новости Крым, 07.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв пожара в одесском колледже экономики продолжает расти

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. В результате пожара в здании Колледжа экономики и права в Одессе погибли по меньшей мере пятеро человек. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как уточняет ведомство, 4 декабря одна из пострадавших скончалась в больнице. На следующий день было обнаружено тело погибшего человека, а 6 декабря спасатели нашли под завалами сразу двух погибших. Наконец, последнее, на данный момент, тело было обнаружено в субботу 7 декабря.

Также сообщается, что всего от пожара пострадали 31 человек, 10 из них находятся в больницах. Судьба еще 10 человек остается неизвестной.

Пожар в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса
Пожар в колледже Одессы: актуальная информация на утро пятницы

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям опубликовала дополнительную информацию по ЧП. Так, всего к работам привлечено 236 человек и 38 единиц техники. С начала разборки завала вывезено 640 кубометров строительных конструкций.

Как сообщалось ранее, 4 декабря в здании Колледжа экономики и права произошел пожар. Основные усилия спасатели сосредоточили на спасение людей из здания - по оперативной информации, внутри находились более 400 человек. Одновременно с тушением пожара проводилось спасение отрезанных огнем и дымом от выходов людей.

Ведомство уточняет, что пожарные спасли и эвакуировали 40 человек.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала