Рейтинг@Mail.ru
"Ключевой центр" РНКБ за месяц выдал более 1 млрд рублей кредитов - РИА Новости Крым, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ключевой центр" РНКБ за месяц выдал более 1 млрд рублей кредитов

© Фото: пресс-служба РНКБРНКБ
РНКБ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр – РИА Новости Крым. "Ключевой центр" ипотечного и автокредитования РНКБ Банка (ПАО), открывшийся в марте в Симферополе, за месяц выдал кредитов на 1,4 миллиарда рублей, из которых 1,2 миллиарда рублей – ипотечные кредиты, сообщает банк.

"Ключевой центр" на проспекте Кирова работает по принципу "одного окна" и позволяет за день пройти полный цикл приобретения квартиры или автомобиля от выбора объекта покупки до оформления документов на право собственности. Ежедневно в центре совершается до 30 сделок.

РНКБ - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
РНКБ выдал в I квартале 4 млрд руб по госпрограммам поддержки бизнеса
Как отметили в РНКБ, всего с начала года банк выдал более 3 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 8,7 миллиарда рублей. Около 76% кредитов от общего количества выданных банком на приобретение строящегося жилья – кредиты по льготным ставкам в рамках госпрограмм поддержки.

"Среднедневной объем выдач ипотечных кредитов в РНКБ за апрель на 17% опережает показатели прошлого месяца. Прирост обеспечен, в том числе, благодаря работе нашего нового "Ключевого центра", где можно оформить сделку полностью в электронном формате и получить кредит в течение одного дня", - приводится в сообщении комментарий председателя правления РНКБ Михаила Якунина.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала