Рейтинг@Mail.ru
РНКБ: Кредитная карта банка есть у каждого третьего крымчанина - РИА Новости Крым, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ: Кредитная карта банка есть у каждого третьего крымчанина

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр – РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО) к настоящему времени выдал клиентам более 800 тысяч кредитных карт, портфель карт в апреле составил 8,2 миллиарда рублей, сообщает банк

Прирост портфеля кредитных карт в I квартале 2021 года составил 577 миллионов рублей – в 2,8 раза больше, чем прирост за весь 2020 год. В настоящее время банк оформляет около 600 новых кредитных карт ежедневно.

РНКБ
РНКБ: за год объем трат крымчан по картам банка увеличился на 50%

Чаще всего крымчане приобретают с помощью кредитной карты продукты питания, товары для дома, одежду и обувь, оплачивают бензин на АЗС. Также кредитка используется для более крупных покупок, среди которых стройматериалы, мебель, бытовая техника и мобильные телефоны. Активные расчеты кредитной картой обеспечивают клиентам возможность участия в программах лояльности РНКБ и партнеров банка, в том числе платежной системы «Мир».

Все перечисленные факторы обусловили увеличение количества активных пользователей кредитных карт – в первом квартале 2021 года прирост составил 50% от аналогичного показателя за весь 2020 год, отметили в банке.

"Мы рады, что уровень финансовой грамотности наших клиентов постоянно растет, и они знают, что с помощью кредитной карты можно совершать покупки с выгодой для себя При этом подать заявку на оформление такой карты можно в любое удобное время в мобильном приложении банка, а уже после получения положительного решения забрать ее в офисе", – приводится в сообщении комментарий заместитель председателя правления РНКБ Николая Билана.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала