Рейтинг@Mail.ru
"Вкуснотеево" вновь борется за звание "Марка №1" в России - РИА Новости Крым, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вкуснотеево" вновь борется за звание "Марка №1" в России

"Вкуснотеево"
Вкуснотеево
Читать в

Сливочное масло "Вкуснотеево" получило награду на престижном конкурсе "Продукт года-2019" в рамках выставки WorldFood, а теперь бренд претендует на звание "Марка №1 в России". 

Голосование уже проходит на сайте премии доверия потребителей "Марка №1 в России", а также на сайтах партнерских изданий и в социальных медиа, голос за любимую продукцию в нескольких номинациях можно оставить, просто заполнив анкету.

"Вкуснотеево" может дважды стать маркой №1 в России>>

"Вкуснотеево" в блоке "Продовольственные товары" представлено в трех номинациях – молоко, кисломолочная продукция и сливочное масло. Бренд участвует в конкурсе уже второй раз - в 2018 он уже одержал на нем победу. Этим летом воронежский производитель также получил премию "Здоровое питание" в номинации "Лучшая торговая марка", где его выбрало профессиональное жюри, состоящее из именитых шеф-поваров, известных диетологов и тренеров. Ранее в основной номинации "Лучший  продукт - 2020" золотую медаль получил йогурт "Вкуснотеево". 

Отдать свой голос можно до 4 октября по ссылке.

"Вкуснотеево" вновь борется за звание "Марка №1" в России
Вкуснотеево вновь борется за звание Марка №1 в России

Ежегодная премия доверия потребителей "Марка №1 в России" существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых наград на отечественном рынке. 

Партнерский материал

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала