Рейтинг@Mail.ru
Гала-ужин с участием Лепса и Арбениной пройдет в Mriya Resort & SPA - РИА Новости Крым, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гала-ужин с участием Лепса и Арбениной пройдет в Mriya Resort & SPA

Гала-ужин с участием Лепса и Арбениной пройдет в Mriya Resort & SPA
Гала-ужин с участием Лепса и Арбениной пройдет в Mriya Resort & SPA
Читать в
В одном из самых респектабельных отеле Крыма Mriya Resort & SPA ("Мрия Резорт энд СПА") в рамках фестиваля Dream Art пройдет гала-ужин с участием Григория Лепса и Дианы Арбениной. 
Две яркие музыкальные звезды современной России украсят вечер своими популярными песнями и поделятся зарядом энергии и позитива. Эти артисты стали символом целого поколения и подарили нам много хитов. Совместный концерт обладателя мощного надрывного вокала и стильной рок-певицы обещает стать по-настоящему ярким событием этого лета.
После выступления Григория Лепса и Дианы Арбениной гости смогут наслаждаться качественной музыкой вместе с DJ Zamir.
Dream Art продолжает традицию красивых летних "оупэн-эйров", проводимых на самых респектабельных курортах мира. Фестиваль в Крыму назван Dream Art - "Искусство мечтать" - в честь отеля, в котором он состоится. Мрия в переводе с украинского языка – мечта.
Атмосфера роскоши и изысканность в деталях, качественное сценическое оборудование и превосходный сервис – для самой взыскательной публики организаторы вечера продумали все до мелочей.
Гости пройдутся по красной ковровой дорожке под вспышками фотокамер светских репортеров.
Приглашенных ждет изысканный ужин от шеф-поваров Mriya Resort & SPA. Это будет настоящее гастрономическое путешествие по региону – все блюда приготовят из свежайших продуктов местных производителей. Продолжит кулинарный вояж знакомство с эксклюзивными винами Крыма. 
 
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала