Рейтинг@Mail.ru
Поверила любви: как Москва прощалась с Владимиром Меньшовым - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поверила любви: как Москва прощалась с Владимиром Меньшовым

Прощание с В. Меньшовым - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. В Москве простились со знаменитым советским и российским актером, режиссером и сценаристом Владимиром Меньшовым.
Главный фильм Меньшова: "о нас с тобою" >>
Народный артист РСФСР скончался 5 июля на 82-м году жизни от последствий перенесенной коронавирусной инфекции.
Как сообщает РИА Новости, на похороны режиссера лент "Розыгрыш", "Любовь и голуби", "Зависть богов", "Ширли-мырли" и "Москва слезам не верит" пришли десятки друзей, коллег и поклонников.
© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкАктриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер Юлия Меньшова (слева) и актриса Вера Алентова на церемонии прощания с Владимиром Меньшовым в Центральном доме кинематографистов (Доме кино) в Москве.
Актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер Юлия Меньшова (слева) и актриса Вера Алентова на церемонии прощания с Владимиром Меньшовым в Центральном доме кинематографистов (Доме кино) в Москве. - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер Юлия Меньшова (слева) и актриса Вера Алентова на церемонии прощания с Владимиром Меньшовым в Центральном доме кинематографистов (Доме кино) в Москве.
В последний путь Владимира Меньшова проводили продолжительными аплодисментами студенты актерской мастерской Алентовой и Меньшова во ВГИКе.
Режиссер Владимир Меньшов. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
"Надежда и чудо": Владимир Меньшов о русском Крыме
Проститься с отцом и мужем пришли дочь народного артиста Юлия Меньшова и жена - актриса Вера Алентова, которую накануне выписали из больницы, где она проходила лечение от ковида.
"Все, что он делал, превращалось в золото": памяти Меньшова >>
Советский и российский актер Александр Панкратов-Черный, присутствовавший на похоронном мероприятии, назвал Меньшова великим человеком.
© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкНа церемонии прощания с актером и режиссером Владимиром Меньшовым в Центральном доме кинематографистов (Доме кино) в Москве.
На церемонии прощания с актером и режиссером Владимиром Меньшовым в Центральном доме кинематографистов (Доме кино) в Москве. - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
На церемонии прощания с актером и режиссером Владимиром Меньшовым в Центральном доме кинематографистов (Доме кино) в Москве.
"Фильмы, конечно, его останутся с нами навсегда, они нас переживут, а человека потеряли замечательного... Патриот России, любящий Россию, отечество, народ, он всегда говорил: "Сашка, для народа надо больше фильмов о любви, чтобы народ не озлобливался", а озлобливаться есть от чего. Царствие ему Небесное! Великий человек, прекрасный друг", - сказал Панкратов-Черный.
© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкАктер, режиссер Александр Панкратов-Чёрный на церемонии прощания
Актер, режиссер Александр Панкратов-Чёрный на церемонии прощания - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Актер, режиссер Александр Панкратов-Чёрный на церемонии прощания
Владимирова Меньшова похоронят на Новодевичьем кладбище, рядом с могилой Василия Ланового, скончавшегося от коронавируса в ночь на 29 января.
"Надежда и чудо": Владимир Меньшов о русском Крыме >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала