Рейтинг@Mail.ru
Российские артисты выступят на "Голубом огоньке – 2021" без масок - РИА Новости Крым, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские артисты выступят на "Голубом огоньке – 2021" без масок

© РИА Новости . Алексей Ладыгин / Перейти в фотобанкСъемки новогодней передачи "Голубой огонек"
Съемки новогодней передачи Голубой огонек - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Традиционное новогоднее шоу "Голубой огонек – 2021" проведут в привычном формате и, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, участники будут без масок. Об этом в эфире "Радио 1" рассказал режиссер телевизионной программы Сергей Широков.

"Мы не меняем формат, мы остаемся в традиции и сохраняем тот привычный "Голубой огонек" который любят зрители. В кадрах никого в масках не будет. Зачем? Люди и так устали, это не нужно", ― пояснил он.

В то же время Широков уточнил, что при подготовке к шоу на площадке строго соблюдались необходимые санитарные нормы.

"Мы сдаем утром и вечером тесты. У нас беспрецедентный контроль над съемочной группой и над всеми, кто заходит на площадку. К сожалению, не все могут попасть на площадку из-за такой серьезной проверки", ― сказал эксперт.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что известный российский певец Валерий Меладзе призвал артистов отказаться от съемок в новогодних шоу из-за того, что их работа "запрещена ограничительными мерами".

В свою очередь российский композитор и певец Юрий Лоза в комментарии РИА Новости Крым высказал мнение о том, что Меладзе интересует только финансовая сторона вопроса, а не реальная проблема вокруг пандемии коронавирусной инфекции в стране.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала