Рейтинг@Mail.ru
Фэнтези, приключения, ужасы: самые ожидаемые фильмы 2020 года  - РИА Новости Крым, 05.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фэнтези, приключения, ужасы: самые ожидаемые фильмы 2020 года 

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 янв – РИА Новости Крым. В новом 2020 году в прокат выйдет около полусотни кинолент. Дата выхода многих фильмов уже известна. Какие новинки ждут киноманов в будущем году – в обзоре РИА Новости Крым.

"Под водой"

Фильм американского режиссера Уильяма Юбэнка. В главной роли: Кристен Стюарт.

Героиня Кристен Стюарт Нора - бесстрастная и закаленная жизнью инженер-механик, работающая на исследовательской станции.

После того, как мощное землетрясение разрушает подводную лабораторию, команде ученых приходится искать путь из океанских глубин на поверхность, отчаянно борясь за выживание. Помимо Кристен, зрители также увидят на экране звезду французского кинематографа Венсана Касселя.

В российских кинотеатрах фильм покажут в конце января.

"Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Американский супергеройский фильм производства DC Entertainment режиссера Кэти Янь. Фильм является восьмым по счету в рамках Расширенной вселенной DC.

Лента представляет собой спин-офф о Харли Квинн и ее жизни после расставания с Джокером. Зритель увидит на экране множество персонажей комиксов: Черную Канарейку, Охотницу, Бэтгерл. Фильм примечателен тем, что в нем снялись именитые актеры, которые до этого обходили супергеройское кино стороной, в частности, Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд. В "Хищных птицах" Харли Квинн и ее сподвижницам предстоит вызволить из лап Черной Маски, молодую девушку. Лента ожидается в прокате в феврале 2020 года.

"Соник в кино" 

Художественный фильм с совмещением живых актеров и анимации кинорежиссера Джеффа Фаулера, основанный на серии видеоигр Sonic the Hedgehog, созданной компанией Sega.

В этом фильме главный герой - наглый и вздорный ежик, который не привык считаться с чужим мнением и обращать внимание на законы. Однако однажды все изменится: он перенесется в мир обычных людей, где вместе с офицером полиции Томом Вазовски должен будет остановить безумного ученого доктора Роботника, мечтающего захватить весь мир с помощью энергии Соника. Главные роли исполняют: Джим Керри, Джеймс Марсден, Нил МакДонаф, Адам Палли, Бен Шварц. 

Картина также выйдет на широкие экраны в феврале.

"Не время умирать" 

Двадцать пятый фильм из серии фильмов о Джеймсе Бонде режиссера Кэри Дзедзи Фукунага.

Оставив службу в МИ-6, Джеймс Бонд наслаждается безмятежной и размеренной жизнью на Ямайке. Однако отдыхать агенту приходится недолго: вскоре на острове появляется его старый друг из ЦРУ и просит о помощи. Бонд соглашается на участие в миссии по спасению похищенного ученого, которая оказывается гораздо опаснее, чем он изначально предполагал. Агент 007 попадает в ловушку к таинственному злодею, который вооружен мощным технологическим оружием. Главную роль агента МИ-6 Джеймса Бонда в пятый раз исполнит Дэниел Крэйг. 

Премьера киноленты состоится в апреле.

"Няня"

Американский фильм ужасов режиссера Флории Сиджизмонди.

Молодая гувернантка по имени Кейт устраивается на работу к богатому, но отчужденному мужчине, который взял под свою опеку двух племянников после смерти их родителей. Поселившись в особняке, девушка узнает, что ее предшественница умерла в стенах дома вместе со своим возлюбленным. Вскоре Кейт начинают преследовать призраки, а поведение юных брата с сестрой становится все более странным. Мистическая драма снята по мотивам повести Генри Джеймса "Поворот винта", а одну из главных ролей в ней исполнил подающий большие надежды Финн Вулфхард -  звезда фильма "Оно" и сериала "Очень странные дела". 

Фильм выйдет на экраны кинотеатров в конце апреля.

"Артемис Фаул"

Фэнтезийный приключенческий фильм режиссера Кеннета Брана, поставленный по одноименной книжной серии ирландского писателя Оуэна Колфера. 

Кинолента окунет зрителя в подземный мир, населенный эльфами, гномами, лепреконами и другими волшебными существами. Спрятавшись от людей, они создали свою цивилизацию.

Тайна мифических жителей так и оставалась бы нераскрытой, если бы не 12-летний Артемис Фаул, наследник легендарной семьи преступников. Главный герой случайно узнает о существовании спрятанного от посторонних глаз мира, и теперь на него охотятся как под землей, так и на ее поверхности.

Главные роли в фильме исполняют Хонг Чау, Нонсо Анози, Джош Гэд, Джуди Денч. 

Лента выйдет в прокат в конце мая.

"Круиз по джунглям"

Приключенческий фильм режиссера Жауме Кольет-Серра, основанный на одноименном аттракционе Диснейленда.

Начало ХХ века. Группа авантюристов во главе с отважной Лили Хоутон (Эмили Блант) отправляется в путешествие по Амазонке в поисках дерева, которое, согласно поверьям, наделено магическими целебными свойствами. В дебрях джунглей путников подстерегают не только опасные представители дикой природы, но и ловушки, установленные членами конкурирующей экспедиции. Компанию Эмили Блант на экране составят Дуэйн Джонсон, Джек Уайтхолл и Эдгар Рамирес.

В кинотеатрах страны фильм покажут в июле.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала