Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе автомобиль улетел в пешеходный переход - РИА Новости Крым, 05.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Симферополе автомобиль улетел в пешеходный переход

© Фото очевидцев в соцсетяхВ Симферополе автомобиль улетел в пешеходный переход
В Симферополе автомобиль улетел в пешеходный переход
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. В столице Крыма чудом никто не пострадал в аварии на площади Советской, когда автомобиль, потеряв управление, улетел в подземный пешеходный переход. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УМВД по Республике Крым.
По данным правоохранителей, авария произошла около трех часов ночи.
"Водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны улицы Кирова в направлении площади Куйбышева, при проезде площади Советской (кольцо) не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части с последующим падением автомобиля в подземный пешеходный переход", - пояснили в ведомстве.
В результате аварии не пострадали ни пешеходы, ни сам водитель. Освидетельствование на наличие алкоголя в крови молодого человека, бывшего за рулем, показало, что он был трезв во время управления автомобилем, отметили в ведомстве.
Смертельное ДТП в Симферополе: машина упала в подземный переход>>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, на Ялтинской трассе в районе Ангарского перевала произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Пострадали двое взрослых – водитель и пассажир одного из легковых автомобилей – и несовершеннолетний пассажир в другом автомобиле. Жертв нет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала