Рейтинг@Mail.ru
В Джанкойском районе поймали водителя без прав под "солями" - РИА Новости Крым, 22.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Джанкойском районе поймали водителя без прав под "солями"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости Крым. Полицейские задержали водителя в состоянии наркотического опьянения в Джанкойском районе Крыма, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Мотоцикл. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Во все тяжкие: крымчанин угнал мотоцикл и делал "закладки"
Инспекторы ДПС остановили легковой автомобиль, за рулем которого сидел 35-летний местный житель. Во время проверки выяснилось, что у мужчины нет прав на управление автомобилем. При общении с ним полицейские заметили признаки опьянения.

Однако проверка на алкотестере не подтвердила опьянение. Тогда правоохранители приняли решение отправить мужчину на освидетельствование в стационар.

"По результатам анализа у мужчины было установлено наркотическое опьянение, в его биосредах обнаружено вещество "альфа-пирролидинопентиофенон", относящееся к так называемым "солям", - говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что мужчина уже привлекался к ответственности за нетрезвую езду. В его отношении возбудили уголовное дело по статье "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию". А также два административных протокола за употребление наркотиков и отсутствие прав на вождение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала