Рейтинг@Mail.ru
Пенсионер погиб, ребенок в коме: результат "двухколесных" ДТП в Крыму - РИА Новости Крым, 14.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Пенсионер погиб, ребенок в коме: результат "двухколесных" ДТП в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДТП
ДТП  - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки на дорогах Крыма произошло четыре аварии с участием двухколесного транспорта. В них шесть человек пострадали, один человек погиб, а семилетний ребенок впал в кому, сообщили в Управлении ГИБДД МВД по региону.

ДТП - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Двое погибли и трое ранены: лобовое ДТП в Сакском районе - фото
Жертвой одной из аварий стал 77-летний крымчанин. Двигаясь на велосипеде по трассе "Таврида" около половины десятого утра, он попал под колеса фуры. Причиной аварии, как пояснили в УГИБДД, стало то, что водитель фуры не выбрал безопасную скорость и наехал на велосипедиста. Мужчина погиб на месте.

Второй велосипедист пострадал в Сакском районе около полудня. Двигаясь по евпаторийской трассе, водитель "Газели", поворачивая налево, не выдержал дистанцию и столкнулся с велосипедом, который совершал рядом такой же поворот. 44-летний водитель велосипеда отделался раной на лбу и ссадиной на левой руке.

В Ялте примерно в это же время произошло ДТП с участием мотоцикла и мопеда. Как пояснили правоохранители, 24-летний водитель мотоцикла RACER RC250 не выбрал безопасную дистанцию и наехал на двигавшийся впереди мопед Honda Dio. В результате аварии водитель мотоцикла получил черепно-мозговую травму и перелом носа, его пассажир отделался ушибом тканей головы. Водителю мопеда повезло меньше: его госпитализировали с переломами нескольких ребер, грудины и позвонка и ушибом легких.

Еще одно ДТП с участием мопеда произошло в Красноперекопске. Водитель Geely Emgrand не совершил предусмотренную дорожным знаком остановку на перекрестке и сбил двигавшийся по главной дороге скутер Viper. В результате аварии 47-летний водитель мопеда получил закрытую черепно-мозговую травму, травму живота и ушиб грудной клетки, а 28-летний пассажир мопеда – закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого плеча. Ехавший с ними на мопеде семилетний ребенок был госпитализирован в состоянии комы.

На трассе Феодосия – Симферополь столкнулись две легковушки – фото >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала