Рейтинг@Mail.ru
Водителям разрешили разгоняться на трех этапах трассы "Таврида" - РИА Новости Крым, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Водителям разрешили разгоняться на трех этапах трассы "Таврида"

© РИА Новости Крым . Наталия НазарукАвтомобильное движение по всем четырем полосам "Тавриды" на участке от Керчи до Белогорска протяженностью 115 км было открыто 30 июня
Автомобильное движение по всем четырем полосам Тавриды на участке от Керчи до Белогорска протяженностью 115 км было открыто 30 июня
Читать в

КЕРЧЬ, 30 июн – РИА Новости Крым, Наталия Назарук. Разрешенный скоростной лимит на трех открытых участках трассы "Таврида" в четырехполосном исполнении от Керчи до Белогорска увеличен до 90 км/ч. Об этом РИА Новости Крым рассказал пресс-секретарь крымского управления компании "ВАД" Григорий Назаров.

Автомобильное движение по всем четырем полосам "Тавриды" на участке от Керчи до Белогорска протяженностью 115 км было открыто 30 июня.

Водителей предупредили баннерами о соблюдении ПДД на Тавриде
"За двойной сплошной жизни нет": строители "Тавриды" о соблюдении ПДД
"Скоростной режим увеличен до 90 километров в час, за исключением четырех участков, где установлены временные светофоры. Там установлено ограничение 70 километров в час", – сказал Назаров.

Он добавил, что на данный момент на полностью открытом участке от Керчи до Белогорска оборудовано 15 из 30 надземных пешеходных переходов. Также открыты шесть площадок отдыха для водителей, по три с каждой стороны трассы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала