Рейтинг@Mail.ru
В Крыму местный "шумахер" насобирал 125 штрафов за два месяца - РИА Новости Крым, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму местный "шумахер" насобирал 125 штрафов за два месяца

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. Злостный нарушитель скоростного режима попался сотрудникам одного из постов дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД Крыма. Оказалось, что мужчина на "Мерседесе" уличен в превышении скорости уже более сотни раз, сообщили в пресс-службе МВД по республике.

Города мира. Джидда
Штраф вместо порки плетьми: Саудовская Аравия меняет традиции

В ходе проверки документов по базе правоохранители обнаружили, что за последние пару месяцев, с марта по май, остановленный 47-летний симферополец нарушил скоростной режим еще 125 раз. Данные все это время фиксировались автоматическими комплексами, по которым выяснилось, что нарушал крымский "шумахер" в самых разных уголках полуострова.

Общая сумма штрафов за превышения тоже скопилась немаленькая: сейчас на счету у водителя 73 тысячи рублей неуплаченных долгов.

"Сотрудниками Центра автоматической фиксации административных правонарушений УГИБДД МВД по Республике Крым уплата штрафов со стороны водителя взята на особый контроль", - отметили в пресс-службе ведомства.

Для водителей вводят новый админштраф в 50 тысяч рублей>>

Ранее на Крымском мосту жителя Самарской области задержали за попытку дать взятку сотруднику ДПС, чтобы его пропустили на территорию полуострова.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала