Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минпрома Крыма Кабаков возвращается на работу в Минпромторг России - РИА Новости Крым, 13.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минпрома Крыма Кабаков возвращается на работу в Минпромторг России

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗаместитель министра промышленной политики Республики Крым Борис Кабаков
Заместитель министра промышленной политики Республики Крым Борис Кабаков
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апр — РИА Новости (Крым). Заместитель министра промышленной политики Республики Крым Борис Кабаков покидает эту должность в связи с переходом на работу в Министерство промышленности и торговли России. Об этом он сообщил на пресс-конференции в мультимедийном центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Заместителя министра спорта Крыма Виталий Романов (на переднем плане) на открытии Крымского осеннего марафона
Аксенов уволил замминистра спорта Крыма Романова
"Завтра (14 апреля — ред.) у меня последний день в качестве заместителя министра промышленной политики Республики Крым", — сказал Кабаков.

Аксенов уволил первого замглавы Минимущества Крыма >>

Он напомнил, что на работу в Крым его направило Правительство РФ в 2015 году. "Моя задача была — консолидация усилий и налаживание тесного взаимодействия между нашими региональными властями Республики Крым, министерством промышленной политики Республики Крым и федеральными ведомствами, в частности, Минпромторгом России. И я считаю, что мы с этой задачей успешно справились. И я получил предложение от Минпромторга России вернуться обратно, что и сделаю на следующей неделе", — сказал Кабаков.

По его словам, в Министерстве промышленности и торговли РФ он до работы в Минпромполитики Крыма курировал судостроительную промышленность. "Мы взаимодействовали с крымскими (судостроительными — ред.) предприятиями, чтобы помочь им совершить переход (в российское правовое поле — ред.) как можно безболезненно. Потом мы поняли, что в принципе необходимо здесь на месте работать совместно… И этим я занимался все это время. Считаю, что вахту я свою отстоял успешно", — заключил Кабаков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала